Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Новости партнеров2266

С автозаправки – на мундиаль: трое сибиряков выиграли билеты на матчи плей-офф

С автозаправки – на мундиаль: трое сибиряков выиграли билеты на матчи плей-офф

Счастливыми обладателями билетов на четвертьфинал чемпионата мира по футболу FIFATM стали тринадцать российских автомобилистов. В их числе – трое сибиряков, которые получили пропуск на главное спортивное событие года, заправляя автомобиль на станциях сети «Газпромнефть».

Один из победителей, новосибирец Денис Роганов, поездку на двоих на четвертьфинал мирового чемпионата выиграл неожиданно для себя. Совсем скоро, 7 июля, автолюбитель с супругой отправится в Самару, чтобы в нескольких метрах от зеленого поля наблюдать за футбольными баталиями мирового уровня.

– Само собой, смотрим самые интересные матчи по телевизору, когда время есть – играю на приставке, порой даже удается погонять мяч с друзьями. Но о таком даже и не мечтал. Если бы не выиграл, наверное, никогда и не съездил бы, – рассказывает Денис. – Пока не понял, как так получилось. Три чека всего зарегистрировал, третий оказался выигрышным.

По два заветных билета оказалось и в руках барнаульцев. По привычке заправляя машины на АЗС «Газпромнефти», они также не рассчитывали на победу.

– В детстве я часто ходил с дедом на игру барнаульской команды «Динамо», это было нашей семейной традицией. Матчи проходили почти каждые выходные, стадион был полон народа, на играх иногда разыгрывали призы – сосед выиграл лодку и «Запорожец», мы никогда ничего не выигрывали, а с детства очень хотелось получить какой-нибудь приз, – вспоминает Алексей Есипов.

Теперь давняя мечта сбылась: Алексея с супругой ждет непередаваемая энергетика, впечатляющая атмосфера и шквал эмоций на одной из площадок чемпионата. 

Его земляк Денис Новиков машину заправляет часто, а потому получить шансы на победу оказалось несложно. Намного труднее поверить в собственную удачу.  

– Футболом болею с малых лет: московский «Спартак» – моя любимая команда. Я сам восемь лет играл в «Динамо-Барнаул», но из-за травмы пришлось выбрать другой вид деятельности, не связанный со спортом. Работа у меня отдаленная, заправляться приходится часто, так что заправиться на нужный для участия в акции литраж труда не составило. Когда мне позвонили и сообщили о выигрыше, эмоций было очень много! Ни разу за свою жизнь я ничего не выигрывал, было сложно поверить в победу. Я поеду на матч с товарищем, мы уже подготовились – заготовили флаги Барнаула. Болеть будем за Бельгию, – делится планами победитель.

Розыгрыш билетов на двоих на чемпионата мира по футболу FIFATM продолжается. Ставки повысились: на кону 13 билетов на полуфиналы и финальный матч. Нынешний турнир уже повторил рекорд мировых первенств по количеству назначенных пенальти, а значит, ключевые этапы точно будут жаркими. Среди участников акции также будут разыграны уникальные сувениры с автографами футболистов прямо со стадионов.

Чтобы получить шанс выиграть, надо заправлять автомобиль на станциях «Газпромнефти» не менее чем на 25 литров топлива, расплачиваться банковской картой Visa и регистрировать чеки на сайте акции: www.gpn-promo.com. Чем больше чеков вы зарегистрируете – тем выше шансы на победу.

 

 

 

 

 

На правах рекламы.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости партнеров"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!