Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Поздравления2158

«СуперОмск» поздравляет с юбилеем Манвела Мажонца

«СуперОмск» поздравляет с юбилеем Манвела Мажонца

Сегодня, 4 июля, генеральный директор АО «Омскэлектро» Манвел Мажонц отмечает 50-летие.

Манвел Людвигович родился 4 июля 1968 года. Окончил Голицынское высшее пограничное военно-политическое училище КГБ СССР и философский факультет МГУ по специальности «Политические институты и процессы». Кандидат политических наук.

С 1992 по 1998 год работал заместителем генерального директора Ассоциации делового сотрудничества с зарубежными странами «Агропромсервис». С 1999 по 2007 год — заместитель генерального директора ЗАО «Нафтатранс». С 2007 по 2012 год — председатель совета директоров группы компаний «Технофит».

С 2012 года работает генеральным директором АО «Омскэлектро».

«СуперОмск» поздравляет Манвела Людвиговича с юбилеем и желает счастья, благополучия, крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях и только хороших новостей!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Поздравления"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!