Омские кабельные сети поддержали соревнования по кроссфиту

30 июня на территории фитнес-клуба Super Club прошли соревнования «SUPER GAMES» по модному направлению в спортивной индустрии – «CrossFit».

В соревнованиях приняли участие около ста человек, проявивших стойкость, выносливость и силу в выполнении сложных спортивных задач. 13 смешанных по составу команд боролись за почетную тройку мест и звание самых сильных участников соревнований.

Кроссфит - это направление тренировок, которое включает в себя элементы интервальных тренировок высокой интенсивности, тяжелой атлетики, пауэрлифтинга, гимнастики, гиревого спорта, упражнений стронгмена, бега и других. Кроссфит практикуется членами более чем 13 тысяч специализированных тренажерных залов по всему миру и также нашел отклик в сердцах спортсменов нашей страны. Оказалось, в Омске этот вид спорта ценит большое количество людей, ведущих здоровый образ жизни, и они не прочь побороться за звание самых достойных его представителей.

Победителями соревнований стали три команды:

3 место - команда «Летающий цирк доктора Амбарцумяна» (VOYKOVTEAM);

2 место - команда «Gang Band» (FORCE TEAM);

1 место - команда «Angry Band Team» (Angry Band Community).

Победителям были вручены медали и сертификаты на предоставление бесплатных услуг от партнера соревнований - провайдера «Омские кабельные сети», который регулярно поддерживает детские и юношеские спортивные мероприятия, а в этот раз не обошел стороной и взрослые.  Организаторы, в свою очередь, задумываются о том, чтобы сделать соревнования ежегодными, ведь с каждым разом в Омске находится все больше желающих принять в них участие.

Перейти на полную версию сайта