Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске1324

В Омске пропал сутулый пенсионер в трико

В Омске пропал сутулый пенсионер в трико

Омская полиция устанавливает местонахождение попавшего 67-летнего мужчины. Как сообщили в УМВД по Омской области, Александр Карлович Браун 28 июня около 7 утра вышел из дома на улице Куломзинской и с тех пор не вернулся. Сейчас полицейские проверяют места возможного появления пропавшего.

Приметы Александра Карловича: на вид 65-70 лет, рост 170-175 см, среднего телосложения, сутулый, карие глаза, широкие брови, седые волосы средней длины, залысины на темени. Был одет в синюю клетчатую рубашку с длинными рукавами, темно-синее трико, темно-зеленую ветровку, черные парусинки с белой подошвой.

Полицейские просят тех, кому известно что-либо о местонахождении пропавшего мужчины, позвонить в полицию по телефонам: 79-20-72, 55-04-04 или 79-26-97.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!