Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Общество2527

На старом омском мосту появятся интеллектуальные камеры

На старом омском мосту появятся интеллектуальные камеры

Следить за соблюдением Правил дорожного движения на мосту им. 60-летия ВЛКСМ будут современные камеры комплекса VocordTraffic. Интеллектуальные камеры работают в полностью автоматическом режиме при любых погодных условиях. Комплекс позволяет производить измерение местоположения, траектории движения и скорости транспортных средств, в том числе средней скорости на участке дороги и фиксировать нарушение установленного скоростного режима для каждой полосы движения.

В правительстве Омской области заявили о необходимости приобретения в собственность камер, доказавших свою эффективность после завершения тестового периода. Соглашение об использовании комплекса VocordTraffic на мосту им. 60-летия ВЛКСМ будет подписано в ближайшее время.

Как ранее сообщал «СуперОмск», администрацией города заказано исследование состояния моста им. 60-летия ВЛКСМ, который ни разу капитально не ремонтировался со времен ввода в эксплуатацию в 1978 году.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!