Интерьеры олимпийских отелей просочились в сеть

В интернет попали фото олимпийской деревни в Сочи, где во время Игр будут жить участники соревнований. Всему миру показали интерьеры номеров и виды за окном, которые ожидают хоккеистов, фигуристов, горнолыжников и других спорстменов.

Сегодня, 30 января, за восемь дней до начала Олимпийских игр в Сочи, откроется  олимпийская деревня. Она состоит из трех жилых комплексов общей вместимостью 6700 человек. Об этом сообщили в оргкомитете «Сочи 2014».

На время Игр олимпийцев «пропишут» в зависимости от вида спорта. В основной деревне – Приморской – разместятся хоккеисты, фигуристы, кёрлингисты и конькобежцы. Этот  комплекс оформлен в средиземноморском стиле и вмещает 3000 человек. Вид из окон апартаментов выходит на море, горы и Олимпийский парк. Об этом сообщает сайт радио «Голос России».

Вторая олимпийская деревня – Горная – выполнена в стиле альпийских шале. В ней разместятся 2600 горнолыжников, сноубордистов и фристайлеров. Деревня расположена на высоте 1100 метров над уровнем моря на плато Роза Хутор.  Окна апартаментов выходят на горные хребты Аибга и Псехако.

Дополнительно рядом с биатлонным комплексом «Лаура» построена дополнительная олимпийская деревня на 1100 мест. Она состоит из трех частей - гостиничного комплекса, апарт-отелей и коттеджного поселка.

Перейти на полную версию сайта