Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости спорта2208

Омичи смогут увидеть финальный матч Чемпионата мира на большом экране

Омичи смогут увидеть финальный матч Чемпионата мира на большом экране

В воскресенье, 15 июля, в полночь по омскому времени, пройдет финальный матч Чемпионата мира по футболу между командами Хорватии и Франции. Всех омичей приглашают посмотреть транляцию игры в фан-зону, на большом экране стадиона «Красная звезда».

Для гостей на территории спорткомплекса в 17 часов начнется праздник, а в 18:30 покажут показ решающего матча Кубка Омской области по интерактивному футболу.

«Мы приготовили для жителей и гостей нашего города грандиозный футбольный праздник. Уверен, что это событие вызовет неподдельный интерес у людей всех возрастов. Обещаю, что организаторы сделают все необходимое для комфортного отдыха и просмотра матча», - проанонсировал директор департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта Алексей Фадин. 

После матча болельщиков развезут автобусы по пяти направлениям:  «Улица Гашека», «Улица Бархатовой», «Микрорайон Первокирпичный», «Поселок Солнечный» и «Механический завод».

Отметим, что фан-зона в Омске не пользовалась такой большой популярностью во время Чемпионата мира по футболу, как в городах, где проходили поединки команд. Аншлаг наблюдался во время трансляций открытия Чемпионата мира 14 июня и матча Россия-Хорватия в ¼ финала  в ночь на 8 июля.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!