Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске2220

Омич устроил самосуд над участником ДТП - ВИДЕО

Омич устроил самосуд над участником ДТП - ВИДЕО

Омский водитель после ДТП решил разобраться в обстоятельствах аварии не с помощью госавтоинспекции, а силой. В соцсетях появилось видео самосуда над водителем-участником аварии на улице Березовой. Вчера там столкнулись два автомобиля: «Субару Форестер» и «Фольксваген Гольф».

Как сообщают очевидцы происшествия, после столкновения водитель ударил второго прямо в лицо, выбив зубы. Судя по видео, агрессор одним ударом отправил второго участника аварии в нокаут, тот потерял сознание. Нападавший бросился поднимать и приводить в чувство водителя, однако завершились ли успехом его попытки, неизвестно.

В соцсетях омичи ужаснулись поступку неизвестного мужчины и советуют пострадавшему обращаться в правоохранительные органы. При этом, кто виновен в аварии, неясно. Пользователи сети сперва предположили, что устроил ДТП водитель, которого затем ударили, однако очевидцы отмечают, что нападавший обгонял автомобиль, ушел от встречного столкновения и подрезал сзади идущую машину, водитель которой не успел среагировать, а затем и получил удар в лицо.

При этом, как отмечают свидетели аварии, особых повреждений у автомобилей не видели.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!