Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости спорта2813

Канадский тренер «Авангарда» анонсировал тяжелые тренировки и скоростной хоккей

Канадский тренер «Авангарда» анонсировал тяжелые тренировки и скоростной хоккей

Соратник главного тренера омского хоккейного клуба Боба Хартли тренер Жак Клутье поделился тактикой на ближайший сезон.

«В «Авангарде» мы хотим играть быстро, хотим видеть скоростной хоккей, а для этого нам нужно быть хорошо готовыми физически. Именно поэтому наши тренировки на предсезонке будут тяжелыми, но когда чемпионат начнется, мы будем играть быстро, с энергией», - заявил Клутье пресс-службе хоккейного клуба.

Жак Клутье – канадец, 58 лет. Играл в качестве вратаря, обладатель Кубка Колдера и чемпион АХЛ 1983 года. Карьеру игрока завершил в 1994 году, после чего стал тренером. Долгое время работает вместе с нынешним главным тренером «Авангарда» Бобом Хартли. В качестве тренера – двукратный обладатель Кубка Стэнли и чемпион НХЛ (1996 и 2001 год), а также  Чемпион Швейцарии (2012 год).

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!