Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Новости спорта4065

Тренер «Авангарда» Сергей Звягин оценил возможности команды

Тренер «Авангарда» Сергей Звягин оценил возможности команды

Тренер вратарей  «Авангарда» Сергей Звягин оценил вратарей и потенциал команды. Он остался впечатлен работой с канадцем, главным тренером Бобом Хартли.

Также специалист дал оценку вратарям «ястребов».

«У нас сильная бригада вратарей. Карри Раме – заслуженный вратарь с опытом игры в НХЛ. Игорь Бобков также доказал, что может быть номером один. Особенные впечатления от тренера Боба Хартли: это человек с очень большой энергией, очень организованный, у него большой талант объединять людей, - считает Сергей Звягин. - Чтобы не было такого: трое делают, трое в углу сидят, все вовлечены. Это больщая заслуга руководства, потому что нашли людей, которые подходят друг под друга. Видно, что подобрался хороший коллектив. Теперь надо собрать этот пазл вместе. Надеюсь, что все получится».

Отметим, что Сергей Звягин с 30 января 2013 года работал тренером вратарей команды магнитогорского «Металлурга». В «Авангарде» с ним заключен контракт на два года.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!