Нападающий «Авангарда» вызван в олимпийскую сборную России

Новичок «Авангарда» примет участие в предсезонном турнире КХЛ Sochi Hockey Open. Турнир проводится с 2016 года на льду дворца спорта «Большой» в Сочи. В соревнованиях примут участие клубы КХЛ и сборные.

В этом году турнир пройдет с 3 по 8 августа, сообщает пресс-служба омского хоккейного клуба. Среди участников турнира хоккейные клубы «Сочи», казанский «Ак Барс», питерский СКА, ярославский «Локомотив», пекинский «Куньлунь Ред Стар» и олимпийская сборная России, в составе которой на лед выйдет ближайший резерв сборной.

Как отмечают в пресс-службе «Авангарда», в этом году команды сыграют неполный круг, проведя по четыре игры.  Места команд в турнирной таблице распределятся в зависимости от суммы набранных в матчах очков.

Как ранее сообщал «СуперОмск», 22-летний нападающий Денис Зернов перешел в ХК «Авангард» из тольяттинской «Лады», которую по итогам последнего сезона исключили из КХЛ. При этом, по информации СМИ, агент Зернова пытался обжаловать обмен Зернова в «Авангард» якобы из-за некоей предварительной договоренности с магнитогорским «Металлургом».

Фото: hawk.ru
Перейти на полную версию сайта