Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Общество1236

Омские спасатели вызволили пса Томми из бетонной западни ценой гаража - фото

Омские спасатели вызволили пса Томми из бетонной западни ценой гаража - фото

В четверг, 26 июля, в паблике «ЧП Омск» появился снимок собаки, застрявшей между двумя гаражами. Бездомный пес пробрался между стенами гаражей и так и не смог оттуда выбраться. Инцидент произошел в районе улицы Кемеровской, 81.

Несчастное животное, стиснутое гаражами, просидело несколько часов в бетонной западне. Чуткие омичи, не выдержав страданий пса и советов «знающих» подписчиков паблика, вызвали сотрудников МЧС. Спасатели приехали на вызов и вызволили собаку из бетонной западни.

Омские спасатели вызволили пса

Однако пришлось нанести ущерб одному из гаражей: сотрудники вскрыли ворота и специальными инструментами разобрали одну из бетонных стен.

Собаку, которую назвали Томми, благополучно извлекли из заточения.

«Спасательная операция прошла успешно. С собакой все в порядке»,  - отметили в региональном МЧС.

Неизвестно, захочет ли хозяин гаража затребовать возмещение ущерба, нанесенного имуществу. А вот спасенному псу, настрадавшемуся на улице, явно понадобится новый дом. Желающие приютить собаку уже нашлись среди омичей.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!