Концерт Григория Лепса перенесут из «Арены Омск»

Как стало известно «СуперОмску», концерт Григория Лепса, запланированный на 25 сентября 2018 года, будет перенесен из «Арены Омск». На главной ледовой арене региона во время интерьерного ремонта и модернизации инженерных сетей возникли серьезные трудности. Это подтвердили в руководстве омского хоккейного клуба «Авангард», которому принадлежит спортобъект.

Как сообщила «СуперОмску» представитель Григория Лепса, ответственный за связь со СМИ, Наталья Мостакова, концерт музыканта будет перенесен на другую площадку, дата выступления остается неизменной. По словам Мостаковой, рассматриваются СКК имени Блинова и Концертный зал омской филармонии. Вероятнее, что хиты Лепса омичи услышат в Концертном зале, отметила собеседница агентства.

Ранее «СуперОмску» стало известно, что в определенном месте «Арены Омск» имеется строительный брак. Для его устранения, возможно, потребуется ликвидировать проблемный участок стены и отлить его из бетона заново. В связи с этим без площадки может остаться и омский хоккейный клуб, руководство которого в срочном порядке ищет альтернативный стадион.

Отметим, что по иронии судьбы концерт Григория Лепса в Омске пришлось переносить из запланированного места и в 2017 году. Выступление намечалось в СКК имени Блинова, но из-за аварийного состояния объекта его переместили в «Арену Омск». Впрочем, несколько лет назад любимый омичами исполнитель успешно вступал и в Концертном зале.

Перейти на полную версию сайта