Топ возлюбленных хоккеистов омского «Авангарда»

Пока ледовый дом омского «Авангарда» - «Арена Омск» - переживает не лучшие времена, мы решили напомнить, что в клубе есть доброе, вечное и красивое. Речь идет о тех, к кому, возможно, не приковано столь пристальное внимание общественности, но они играют немаловажную роль в судьбе хоккеистов «Авангарда». Это жены и возлюбленные. «СуперОмск» подготовил подборку самых красивых и преданных вторых половинок «ястребов». Здесь нет вторых и первых мест, здесь есть красивые девушки, вдохновляющие хоккеистов на победы.

Екатерина Чудинова

Супруга защитника «Авангарда» Максима Чудинова Екатерина во всем поддерживает своего мужа, даже когда случился конфликт на новогоднем корпоративе команды. Екатерина тогда трогательно подбодрила Максима в социальных сетях. Пара воспитывает маленькую дочь Александру и регулярно радует подписчиков красочными совместными фото.

Юлия Широкова

Красавица жена нападающего Сергея Широкова Юлия также во всем оказывает поддержку хоккеисту. Недавно Широковы появились вместе на чествовании олимпийских чемпионов по хоккею. Фанаты пары не устают восхищаться красотой и обаянием Юлии.

Полина Щеголькова

Белую зависть вызывает возлюбленная нападающего «Авангарда» Вадима Щеголькова Полина. Девушка обладает поистине модельной внешностью. Они совсем недавно поженились, и, судя по фото, предпочитают расставаться как можно реже, только если речь идет о сборах.

Victoria Bath

Подписчики возлюбленной нападающего «Авангарда» Юхана Сундстрема Виктории то и дело оставляют хвалебные комментарии касаемо фигуры и натуральной красоты девушки. Надо сказать, что Виктории к лицу как южные пляжи, так и сибирские морозы. Совсем недавно Юхан Сундстрем сделал Виктории предложение, и она сказала «Да!».

Валерия Стась

Еще одной супругой, которая в прямом смысле горой стоит за своего благоверного, оказалась Валерия Стась. Хрупкая жена нападающего «Авангарда» Андрея Стася, как ранее писали блогеры, якобы вступилась за своего мужа во время конфликта на новогоднем корпоративе. При такой смелой и красивой второй половине хоккеисту Стасю можно только позавидовать.

Мария Пивцакина

Защитнику «Авангарда» Никите Пивцакину повезло отхватить в жены королеву красоты Марию Лысову. Пара зарегистрировала отношения в апреле 2016 года, и сейчас Пивцакины уже являются родителями. Мария Пивцакина редко делится фотографиями в социальных сетях, но все, тем не менее, помнят, что девушка завоевала титул «Мисс Омск-2010».

Нина Дунина

 

Спортсменка, комсомолка и просто красавица. Этой, пусть и клишированной, фразой можно описать возлюбленную вратаря Дениса Костина Нину Дунину. Девушка стала победительницей конкурса красоты «Хрустальная корона Сибири-2016», а также является мастером спорта по художественной гимнастике.

Перейти на полную версию сайта