Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Новости недвижимости1702

В Омске построят водопровод к театру «Галерка» за 16,4 млн

В Омске построят водопровод к театру «Галерка» за 16,4 млн

Казенное учреждение «Омскоблстройзаказчик» объявило конкурс на поиск подрядчика  строительства водопровода для реконструированного театра «Галерка» на улице Богдана Хмельницкого.

Начальная цена контракта составила 16,4 млн рублей. Сети водоснабжения планируется построить до 20 сентября.

Также учреждение разместило аукционы на покупку 5 многофункциональных гладильных досок на 53,132 тыс. рублей и 20 настольных ламп на 72,6 тыс. рублей.

Отметим, что здание театра «Галерка» реконструируется с 2005 года. Сроки открытия неоднократно переносили из-за отсутствия финансирования.

Генподрядчик - компания «Степстрой» за 100 млн рублей завершает ремонт объекта. Всего на реконструкцию потратили 500 млн рублей.

Сдать отремонтированный театр в эксплуатацию планируют до конца 2018 года. Тогда же артисты «Галерки» сыграют первые спектакли на обновленной сцене.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости недвижимости"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!