Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости спорта6776

Олимпийский чемпион: Ситуация с «Ареной Омск» - это жесть

Олимпийский чемпион: Ситуация с «Ареной Омск» - это жесть

Защитник Богдан Киселевич высказал свое мнение о происходящем с «Ареной Омск», сообщает «Спорт-Экспресс». Олимпийский чемпион обратил внимание на то, что ремонт ледового дворца не входил в планы нового руководства хоккейного клуба «Авангард».

«Омская ситуация – жесть. Для нового руководства это большая подстава. Вода, как говорится, камень точит, все было прикрыто ширмой, а как только ее сняли, то увидели, насколько ужасно положение дел», - заявил Киселевич.

Как ранее сообщал «СуперОмск», директор по хоккейным операциям «Авангарда» Евгений Хацей 31 июля осмотрел «Платинум Арену Красноярск», куда могут переехать «ястребы» в новом сезоне КХЛ. 1 августа Хацей побывает в Мытищах, чтобы на месте познакомится с местной ареной, которую используют для баскетбольных матчей.

«Арена Омск» находится в аварийном состоянии. Дворцу может потребоваться замена одной из стен. Клубом заказана экспертиза несущих конструкций.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!