Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Поздравления2060

«СуперОмск» поздравляет с днем рождения Сергея Оркиша

«СуперОмск» поздравляет с днем рождения Сергея Оркиша

Сегодня, 1 августа, председатель группы предприятий «Стройподряд» празднует свое 66-летие.

Сергей Никонович родился 1 августа 1952 года на Украине, в 1974 году окончил СибАДИ по специальности инженер-строитель. С 1989 года руководит группой компаний «Стройподряд»: сначала в качестве директора фирмы «Стройподряд», затем с 2003 года – будучи гендиректором ЗАО «Стройподряд-Импульс», а с 2015 года перейдя на должность советника директора тюменского ООО «Строительная компания «Стройподряд».

С 2007 по 2011 год был депутатом Законодательного собрания Омской области.

Является Почетным строителем России.

«СуперОмск» поздравляет Сергея Никоновича с днем рождения и желает крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов, удачи и только хороших новостей!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Поздравления"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!