Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Новости спорта3699

Омский «Авангард» в Финляндии отыгрался с 0:3

Омский «Авангард» в Финляндии отыгрался с 0:3

Хоккейный клуб «Авангард» в рамках зарубежного сбора в Финляндии провел второй товарищеский матч с местной командой «РоКи». По ходу встречи «ястребы» уступали 0:3, но смогли отыграться и вырвать победу на последней минуте основного времени – 4:3. У омского клуба отличились Галимов, Пивцакин, Березин и Мартынов. В воротах успели сыграть Рамо и Шилин.

«Такие матчи, как сегодня, тоже важны для подготовки к большим турнирам. Отыграться с 0:3, в тот момент, когда команда находится под нагрузками, когда все ребята только привыкают друг к другу, а тренеры пробуют различные игровые сочетания, - дорогого стоит. Такие победы закаляют. И уровень соперника в данном случае не имеет большого значения. Команда движется в правильном направлении под руководством великолепного тренерского штаба», - заявил председатель совета директоров «Авангарда» Александр Крылов.

В первом матче с «РоКи» «Авангард» победил со счетом 3:1.

«РоКи» (Рованиеми, Финляндия) – «Авангард» - 3:4 (1:0, 2:1, 0:3)

6 августа, Рованиеми, Финляндия. Lappi Arena, 649 зрителей
Вратари: Хейккинен – Рамо (Шилин - 28:16)

Голы:

1:0 – Лисакка (Мелкинен) – 10:32
2:0 – Ярвеля (Мелкинен, Эло) – 35:40
3:0 – Лисакка (Рёнккё) – 36:35
3:1 – Галимов (Михеев, Дервук) – 37:23
3:2 – Пивцакин (Чудинов, Сундстрём) – 41:37 (бол.)
3:3 – Березин (Кошелев) – 49:10
3:4 – Мартынов (Сундстрем, Манукян) – 59:38

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!