Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости культуры1495

Немосквичи проведут в Омске симпозиум

Немосквичи проведут в Омске симпозиум

Международный передвижной симпозиум Nemoskva прибудет в Омск 21 августа. В августе-сентябре для укрепления межрегиональных связей специалисты посетят 12 городов, передвигаясь по железной дороге. В рамках проекта региональные художники представят свои проекты. Через симпозиум планируется дать толкование понятию «современность».

Более 60 российских и зарубежных экспертов по пути из Москвы во Владивосток собираются познакомиться с положением культуры в регионах и спецификой местных центров. В Омске пройдут лекции, а также омичи увидят передвижную выставку «Большая страна – большие идеи».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости культуры"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!