В Омской области пойман еще один педофил

Полиция поймала очередного педофила. На этот раз он орудовал в Москаленском районе. На его счету пока что только один факт действий сексуального характера. По данному факту возбуждено уголовное дело. Количество лиц с подобными сексуальными отклонениями настолько велико, что гражданские активисты создали сайт, где опубликован список всех извращенцев.

Во вторник, 5 ноября, сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Москаленскому району в ходе работы с доставленным гражданином установили его причастность к совершению преступления.

«Полицейские выяснили, что 42-летний неработающий житель села Клаус, находясь в районном поселке Москаленки, в мае прошлого года совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 12-летней девочки», – сообщает пресс-служба регионального УМВД.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело, подозреваемый водворен в изолятор временного содержания.

Между тем ряд лиц, о чьих действиях уже известно, по-прежнему находятся на свободе. Один из них – так называемый Левобережный педофил. На его счету попытка изнасилования девочки.

Гражданские активисты не забывают и о тех, кто уже отбыл наказание за свое деяние и сейчас находится на свободе. Чтобы проинформировать родителей, создан специальный сайт с реестром данных лиц. В списке как омичи, так и жители других регионов. 

Перейти на полную версию сайта