Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Новости спорта2824

«Арену Омск» начали изолировать от омичей

«Арену Омск» начали изолировать от омичей

Появились новые подробности в истории об аварийном состоянии «Арены Омск», построенной в 2007 году. Как ранее писал «СуперОмск», в июле стало обнаружился строительный брак: огромная трещина в здании, которая создала серьезную угрозу обрушения. Омской хоккейной команде «Авангард» пришлось экстренно искать новую ледовую площадку для тренировок и для игр. В итоге остановились на ледовом дворце в подмосковной Балашихе.

Что касается «Арены Омск», то сейчас объект изолируют от омичей капитальной стеной. На днях должны были прийти результаты экспертизы здания, ее результаты пока не оглашают.

Хотя, судя по действиям, результаты не утешительны.

Ранее высказывалась гипотеза, что бракованную стену заново отольют в бетоне, на это понадобится год. Однако, по новым данным, есть вероятность сноса «Арены Омск».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!