Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Новости спорта4761

ИНСАЙДЫ НЕДЕЛИ: «Авангард» может оставить голос омского хоккея

ИНСАЙДЫ НЕДЕЛИ: «Авангард» может оставить голос омского хоккея

Фото: Hawk.ru

Как стало известно «СуперОмску», при переезде в подмосковную Балашиху «Авангард» может оставить многолетний голос омского хоккея Надежду Демичеву в городе. Судья-информатор, известная, пожалуй, каждому омичу и за пределами Омска, продолжает дикторскую карьеру уже более 30 лет. Сначала без нее не могли представить ни одного матча в СКК им. Блинова, а затем и в «Арене Омск», из-за аварийного состояния которой и вынужден переезжать «Авангард».

Теперь судьбой голоса омского хоккея обеспокоились и болельщики, подняв этот вопрос в пабликах и на форумах. Но, по сведениям «СуперОмска», Демичева, вероятнее всего, не будет работать в качестве судьи-информатора на «Арене Балашиха», а останется в Омске. Работа на матчах в Балашихе предусматривает переезд на длительный и неустановленный срок.

Отметим, что фирменным стилем Демичевой считается объявление о шайбах, заброшенных «Авангардом». Столь любимое омичами «шайбу забросил…» Демичева, по собственному признанию, отрабатывала именно на Максиме Сушинском, поэтому многим и запомнилось именно «шайбу забросил…Маааксим Сушииинский».

Как ранее сообщал «СуперОмск», из-за аварийного состояния «Арены Омск» домашние матчи в новом сезоне «Авангард» будет проводить в Подмосковье – на «Арене Балашиха». Сейчас на стадионе проводится ребрендинг под омский хоккейный клуб. Континентальная хоккейная лига уже провела первую инспекцию готовности площадки для «Авангарда». Вторая проверка намечена на сентябрь.

Отмечается, что из-за сжатых сроков КХЛ может сделать «Авангарду» небольшие послабления. Так, пока известно, что «Арена Балашиха» будет оборудована видеоэкраном, а не медиакубом, возможность установки которого только рассматривается.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!