Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Общество1310

Новосибирец оставил в омском трактире сумку с валютой и драгоценностями, но не пожалел

Новосибирец оставил в омском трактире сумку с валютой и драгоценностями, но не пожалел

иллюстрация

Персонал заведения спешно вернул бизнесмена с супругой и отдал все ценности, вызвав восхищение у забывчивых гостей.

Инцидент произошел в придорожном трактире в Омской области, где остановились на ночь 54-летний предприниматель вместе с женой. Они переезжали из Москвы в Новосибирск, делая остановки на ночь, сообщает «Комсомольская правда». Когда супруги почти добрались до Новосибирска, жене позвонил друг семьи и рассказал о забытой сумке, о которой путешественники даже не подозревали. Среди оставленных вещей были документы, два мобильных телефона, золотая цепочка, кольцо с бриллиантом и немного денег в валюте.

Оказалось, что какое-то время ценные вещи провисели на спинке стула, забытые после завтрака в заведении, после чего сумку заметил персонал. Администратор трактира стала спешно разыскивать владельцев, обзванивая контакты в найденном среди вещей телефоне. Сначала удалось дозвониться московскому соседу, а тот уже сообщил о произошедшем другу семьи.

В результате новосибирцы благополучно забрали свои вещи и восхитились честностью работников трактира. Те же, в свою очередь, считают произошедшее обычным делом и ничего героического в своем поступке не видят.

Фото: vlg-media.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!