Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске2032

В центре Омска из-за столкновения двух иномарок светофор рухнул на пешехода

В центре Омска из-за столкновения двух иномарок светофор рухнул на пешехода

Днем в субботу, 18 августа, на перекрестке улиц Жукова и Маяковского столкнулись две иномарки. По предварительной информации омской Госавтоинспекции, 38-летняя женщина на «Мазде» ехала по Жукова со стороны улицы Бульварной. Поворачивая на улицу Маяковского, она столкнулась с автомобилем «Ниссан», за рулем которого был 25-летний парень. От столкновения его иномарка въехала в светофорный столб, который от удара свалился на тротуар и задел пешехода.

К счастью, обошлось без серьезных последствий – 71-летнего мужчину доставили в больницу, но после осмотра врачей отпустили. Отметим, очевидцы в соцсетях сообщают, что потерпевший был на велосипеде.

Полиция по факту аварии проводит проверку.

Фото: vk.com/regik55

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!