Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Общество2868

Стало известно, зачем на Комсомольском мосту сняли свежий асфальт

Стало известно, зачем на Комсомольском мосту сняли свежий асфальт

В субботу, 18 августа, в соцсетях появились сообщения о том, что на Комсомольском мосту в Омске сняли недавно уложенный асфальт. Омичи недоумевали, зачем это сделали, а также шутили, что покрытие, вероятно, получилось слишком хорошим. Однако на деле все оказалось как раз наоборот.

Снять асфальт потребовал директор управления дорожного хозяйства и благоустройства Омска Владимир Казимиров.

«С дефектом уложили. Потребовал переделать. Ночью срезали и сегодня-завтра начнут укладывать заново», - заявил порталу «НГС.Омск» Владимир Казимиров.

По его словам. Пробы уложенного асфальта показали хорошую плотность, но подвел состав смеси, соотношение, битума, песка, щебня и остальных компонентов не соответствовало нормативам.

Фото: Паша Буковский

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!