Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Власть3534

Алтаец Олег Еременко возглавил омский фонд капремонта

Алтаец Олег Еременко возглавил омский фонд капремонта

Фото: omskregion.info

На официальном сайте омского фонда капитального ремонта многоквартирных домов появилась информация, что исполняющим обязанности директора фонда стал 31-летний алтаец Олег Еременко. Причем пару недель назад Еременко был назначен первым заместителем директора фонда капремонта, а исполнять обязанности на тот момент продолжал бывший замдиректора фонда по финансовым вопросам Николай Якушев.

Как сообщается на официальном сайте омского фонда капремонта, новый руководитель Олег Еременко с отличием закончил Алтайский госуниверситет по специальности «электроснабжение». Еременко имеет стаж работы в сфере строительства и ЖКХ – 8 лет и 2 месяца. Общий стаж работы на руководящей должности - 3 года и 8 месяцев.

Как ранее писал «СуперОмск», в марте 2018 года должность директора регионального фонда капремонта покинул один из лучших омских коммунальщиков Дмитрий Карась. Чуть позднее в отставку по собственному желанию ушел министр строительства и ЖКК Владимир Стрельцов. Новым главой Минстроя стал также уроженец Алтайского края Антон Заев.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!