Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

События2024

Красотка из омского театра Ермолаевой вышла замуж

Красотка из омского театра Ермолаевой вышла замуж

Фото: instagram.com/theatrestudia

В минувшую субботу молодая артистка из омского театра «Студия» Л. Ермолаевой» Валентина Борисова вышла замуж. О бракосочетании 21-летней актрисы сообщается в официальном аккаунте театра в Instagram.

«Август-месяц богат на хорошие новости! Одной из таких новостей стала свадьба нашей молодой артистки Валентины Борисовой! Сегодня, 18 августа, в день свадьбы, мы поздравляем семью Шаговых и желаем вам семейного уюта, благополучия, вечной любви и долгой, счастливой совместной жизни!» - рассказали о событии на страничке театра.

Отметим, что в качестве даты вступления в брак Валентина Борисова и ее супруг выбрали красивое августовское сочетание – 18.08.2018. По данным омского департамента ЗАГС, в этот день зарегистрировали отношения более 120 пар.

В репертуаре театра Ермолаевой Валентина Борисова занята в спектаклях «Кладовая чудес» (Снегурочка), «В объятиях Фламенко» по пьесе «Дурочка» (Горожанка), «Песни нашего кино» (Исполнитель), «Золотой человек» (массовка), «Чик.Гудбай, Берлин!» (Татьяна, Медсестра, Секретарша).

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "События в Омске"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!