Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске1751

В ГИБДД уточнили подробности аварии на Красном Пути

В ГИБДД уточнили подробности аварии на Красном Пути

Серьезная авария произошла вчера на пересечении улиц Красный Путь и Кемеровская. Оба водителя не заметили несущиеся на огромной скорости автомобили друг друга. Пострадавших оперативно доставили в БСМП-1.

Серьезная авария произошла вчера на пересечении улиц Красный Путь и Кемеровская. Оба водителя не заметили несущиеся на огромной скорости автомобили друг друга. Пострадавших оперативно доставили в БСМП-1.

Авария случилась вчера в 18:00 на перекрестке Красного Пути и Кемеровской. Столкнулись автомобили «Тойота» и «Мерседес с230». «Тойота» двигалась по Красному Пути и на перекрестке собиралась уйти налево на Кемеровскую. В ГИБДД рассказали, что девушка-водитель этого автомобиля не пропустила движущийся навстречу «Мерседес», который ехал на огромной скорости. От удара его выбросило на обочину, где автомобиль сбил знак пешеходного перехода. «Тойота» пострадала не меньше. Передняя часть автомобиля практически уничтожена, а аккумулятор выбросило далеко за место аварии, практически к остановке Рабиновича.

4.JPG

В ГИБДД «СуперОмску» удалось узнать, что на момент прибытия на место аварии корреспондента информагентства машины скорой помощи увезли двух пострадавших. Девушка, находившаяся за рулем «Тойоты», и водитель «Мерседеса» доставлены в БСМП-1. Кроме того, свидетели ДТП видели еще одного раненого – пешехода, которого сбил «Мерседес», но в дорожной инспекции пояснили, что он не пострадал и от госпитализации отказался. У водителя «Тойоты» медики зафиксировали открытую черепно-мозговую травму и повреждение шейного отдела позвоночника.

 

Илья Петров

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!