Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Новости культуры1915

Концерт Лепса в Омске попал в гастрольный тур музыканта

Концерт Лепса в Омске попал в гастрольный тур музыканта

Гастроли Григория Лепса в Омске официально внесены в афишу на официальном сайте музыканта. Там сообщается, что выступление состоится 25 сентября 2018 года в Концертном зале Омской филармонии. О таком развитии событий представители Лепса уже заявляли «СуперОмску» в конце июля, однако ясности в части афиши не было, и омский концерт отсутствовал на официальном сайте исполнителя.

Как ранее сообщал «СуперОмск», Концертный зал был выбран в качестве альтернативной площадки из-за аварийного состояния «Арены Омск», где выступление Григория Лепса планировалось изначально. Ранее «СуперОмску» стало известно, что в определенном месте «Арены Омск» имеется строительный брак. Для его устранения, возможно, потребуется ликвидировать проблемный участок стены и отлить его из бетона заново. Известный журналист Алексей Шевченко даже не исключил сноса «Арены Омск».

Отметим, что по иронии судьбы концерт Григория Лепса в Омске уже однажды пришлось переносить из запланированного места именно в «Арену Омск». Так, в 2017 году выступление намечалось в СКК имени Блинова, но из-за аварийного состояния объекта его тогда переместили в «Арену Омск». Добавим, что и в Концертом зале Григорий Лепс несколько лет назад уже пел для омичей с не меньшим успехом.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости культуры"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!