Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Новости спорта2758

Стало известно, как омский хоккеист заболел онкологией

Стало известно, как омский хоккеист заболел онкологией

Защитник новосибирской «Сибири» Самвел Мнацян пропустит новый сезон Континентальной хоккейной лиги из-за онкологического заболевания. В межсезонье воспитанник омского хоккея перешел из владивостокского «Адмирала», успев сыграть за новую команду лишь в двустороннем матче.

Мнацян пожаловался на боль в спине. Обследование выявило опухоль. «В результате дополнительных углубленных медицинских обследований у нашего хоккеиста Самвела Мнацяна было диагностировано онкологическое заболевание, которое требует незамедлительного лечения», - сообщили в клубе.

Опухоль образовалась из-за удара в спину в одном из матчей прошлого сезона. Злокачественное образование расположено на шестом позвонке. В спортивном агентстве Шуми Бабаева уточнили, что метастазы пошли в печень и мочевыводящие каналы.

На прошлой неделе у защитника начались курсы химии и лучевой терапии во Фрайбурге. Его состояние оценивается как стабильное.

В «Сибири» заявили, что не будут разрывать контракт с игроком. Мнацяну окажут финансовую помощь и необходимую поддержку.

У омского хоккеиста обнаружили рак

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!