Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Новости спорта3699

Сушинский высказался о переходе отвергнутого «Локомотивом» канадца

Сушинский высказался о переходе отвергнутого «Локомотивом» канадца

Президент хоккейного клуба «Авангард» Максим Сушинский прокомментировал информацию о переходе в омский клуб 31-летнего канадского форварда Давида Деарнэ. Накануне контракт с игроком, еще в прошлом сезоне выступавшем в НХЛ, расторг ярославский «Локомотив».

«Это никак нельзя подтвердить, переговоров мы не ведем», - приводит слова Сушинского ТАСС.

В минувшем сезоне Давид Деарнэ в регулярном чемпионате НХЛ в 71 матче за «Рейнджерс» набрал 28 (6+22) очков по системе «гол плюс пас» при показателе полезности -22.

Из-за аварийного состояния «Арены Омск» в новом сезоне омский «Авангард» будет выступать в подмосковной Балашихе. Клубом заказана экспертиза состояния несущих конструкций домашнего дворца.

Омский «Авангард» пополнится форвардом-отказником

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!