Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Туризм и отдых1715

Дополнительная стойка регистрации обойдется омскому аэропорту в 4 миллиона

Дополнительная стойка регистрации обойдется омскому аэропорту в 4 миллиона

На портале госзакупок ОАО «Омский аэропорт» опубликовал тендер на поставку оборудования для устройства дополнительной стойки регистрации №10 и контрольно-пропускного пункта. В комплект входят конвейерные весы для багажа и ручной клади, маркировочный конвейер с ограничителем стенного проема, ленточный конвейер, стойка регистрации пассажиров с подиумом, обрамленным сталью, а также электрический шкаф.

Оборудование должно быть произведено в Евросоюзе, быть новым, не ранее 2018 года выпуска. Требуется гарантия на срок не менее года, срок службы – не менее 8 лет. Подрядчик обязан направить уведомление о начале монтажа, после чего обучить технических специалистов аэропорта эксплуатировать и обслуживать устройства.

Начальная цена контракта составляет 4,375 млн рублей. Итоги запроса предложений подведут 6 сентября.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости туризма"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!