Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске1188

Прыжок молодой пары с моста не был попыткой самоубийства

Прыжок молодой пары с моста не был попыткой самоубийства

Следователи опровергли растиражированную СМИ информацию о том, что двое молодых людей, прыгнувших 5 июля с метромоста, пытались покончить жизнь самоубийством. 

Следователи опровергли растиражированную СМИ информацию о том, что двое молодых людей, прыгнувших 5 июля с метромоста, пытались покончить жизнь самоубийством. 

Напомним, 5 июля 2011 года около трех часов ночи в МЧС поступила информация о том, что с метромоста бросились в Иртыш парень и девушка. Пьяную 21-летнюю омичку удалось спасти, а вот 22-летний парень погиб, его тело нашли лишь вчера в районе Водников. 

Как оказалось, поступок молодых людей вовсе не был попыткой самоубийства из-за разногласий с родителями, как поспешил сообщить ряд омских СМИ. На самом деле девушка была психически неуравновешенной, а парень бросился за ней, чтобы спасти. 

«Ранее девушка неоднократно пыталась покончить жизнь самоубийством из-за различных поводов. В настоящее время она проходит лечение в областной клинической психиатрической больнице», – пояснила старший помощник руководителя СКР по Омской области Лариса Болдинова. 

Сейчас следователи проводят тщательную проверку причин и обстоятельств трагедии. По ее результатам будет принято процессуальное решение.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!