Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Новости политики6719

Путин завершил рабочий визит в Омск

Путин завершил рабочий визит в Омск

Фото: Axar.az

Президент России Владимир Путин вылетел из аэропорта «Омск – Центральный» на самолете Ту-214 специального летного отряда «Россия». Спецборт главы государства направился в сторону Москвы.

Как ранее сообщал «СуперОмск», в рамках сибирского турне Путин посетил Кемерово, Новосибирск и Омск. В столице Кузбасса 27 августа национальный лидер провел заседание комиссии по ТЭК и посетил горно-промышленный комплекс. В Новосибирске Владимир Путин оценил подготовку образовательных учреждений к новому учебному году и выступил на форуме «Технопром».

В Омске Путин прошел по реконструированному Любинскому проспекту и дал высокую оценку проекту обновления Иртышской набережной. В правительстве Омской области президент провел совещания с федеральными министрами по поводу социально-экономических вопросов. 29 августа Владимир Путин в обращении к нации намерен выразить свое отношение к вопросу о повышении пенсионного возраста в России.

Напомним, что в первом чтении Госдумой одобрен правительственный законопроект о повышении пенсионного возраста с 60 до 65 лет для мужчин и с 55 до 63 лет для женщин.  

В Омске Путин одобрил проект реконструкции Иртышской набережной

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!