Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Новости спорта6121

В Омске презентовали новый стиль «Авангарда», но ему уже предложена альтернатива

В Омске презентовали новый стиль «Авангарда», но ему уже предложена альтернатива

В среду, 29 августа, в Омской Крепости состоялась презентация нового состава ХК «Авангард», символики и формы команды. Собравшиеся в историческом центре города хоккеисты примерили свитера с видоизмененным логотипом «Авангарда» в виде головы ястреба. На презентации появился даже травмированный голкпипер Карри Ряме, который выбыл из строя на полгода из-за травмы.

В официальном твиттере омского хоккейного клуба относительно нового бренда сообщается, что он отражает стремление «Авангарда» к лидерству в КХЛ.

«Новый бренд – это воплощение ценностей клуба: яркий, оригинальный, инновационный, доступный и уверенный в себе, отражающий стремление стать лидерами КХЛ и по этой части добиться признания, сформировать репутацию лидера. Время пришло», – сообщает официальный твиттер «Авангарда».

Отметим, что читателям «СуперОмска» логотип в виде литеры А и головы ястреба стал известен за две недели до презентации.

Впрочем, не все поклонники омской хоккейной команды положительно восприняли новый дизайн. Официальному логотипу уже предложены альтернативные варианты. Так, студия DESIGN 5.3 представила свой вариант эмблемы с головой ястреба, но сохранением старой цветовой гаммы.

Практически сразу после презентации хоккеисты «Авангарда» отправятся в подмосковную Балашиху, где и будут проводить домашние матчи по ходу всего сезона. Это связано с аварийным состоянием главной ледовой площадки региона «Ареной Омск». Как ранее сообщил председатель совета директоров «Авангарда» Александр Крылов, у «Арены Омск» есть три варианта дальнейшей судьбы вплоть до сноса.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!