Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Красота2817

Известная омская топ-модель сменила профессию

Известная омская топ-модель сменила профессию

Правда, не исключено, что смена деятельности для омской модели Влады Росляковой, это лишь временное решение попробовать себя в чем-то новом.

Омская топ-модель Влада Рослякова доказала своим фанатам, что талантливый человек талантлив во всем. 31-летняя омичка сыграла главную женскую роль в мюзикле «Чикаго» в Triad Theatre. Ей досталась партия героини Рокси Харт. Перед этим дебютом Рослякова несколько месяцев выкладывала в Instagram фото и видео со своих уроков, и вот, наконец, интрига раскрылась.

Выложив видео с отрывком из постановки в Instagram, Влада Рослякова поблагодарила своего педагога по вокалу, дизайнера платья главной героини, своих друзей и подписчиков, которые слали ей теплые пожелания.

«Еще один дебют! Я бесконечно благодарна всем моим друзьям, которые пришли поддержать меня сегодня вечером. Я чувствовала вашу любовь там, на сцене. Спасибо моим дорогим подписчикам, ваши прекрасные сообщения перед шоу поднимали мое желание петь еще больше. Люблю вас всех так сильно», - поделилась Влада Рослякова.

Отметим, что помимо мюзикла «Чикаго» Рослякова задействована в постановке «12 angry woman».

Надеемся, что с подиумной карьерой Росляковой не завершено и омичка еще порадует поклонников своими снимками и выходами в свет.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости красоты"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!