Степан Бонковский поздравляет с Днем знаний

1 сентября по всей стране проходят торжественные линейки, посвященные Дню знаний.

«Снова открываются двери учебных заведений по всей стране. Для педагогов и детей это знаковое событие, особенно для первоклассников. Для образования в регионе, в стране делается много. Ремонтируются здания образовательных учреждений в регионе, обновляется материально-техническая база и автопарк школ. Для здоровья и всестороннего развития ребенка работает большая команда специалистов в области образования. Мудрости, терпения, профессиональных успехов педагогам, а школьникам и студентам хороших оценок и запоминающихся событий в новом учебном году», - сказал депутат Законодательного собрания Омской области Степан Бонковский.

В школы и детские сады Исилькульского, Полтавского и Москаленского районов от депутата регионального парламента Степана Бонковского к новому учебному году выделена оргтехника и необходимое оборудование для организации учебного процесса. В общей сложности 30 школ и 13 детских садов из Исилькульского, Полтавского и Москаленского районов получат подарки от депутата.

«Спасибо Степану Степановичу за поздравления и переданное нам необходимое в школах и детских садах оборудование. Мы очень тесно взаимодействуем с нашим депутатом, всегда  встречаем с его стороны помощь и поддержку по проблемным вопросам района, просьбам населения, по участию в праздничных мероприятиях. Всегда рады видеть Степана Степановича в нашем районе», - сказала заместитель главы администрации Исилькульского муниципального района Елена Коновалова.

Перейти на полную версию сайта