Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Новости спорта2077

Президент «Авангарда» Сушинский опроверг зарплату Емелина в 100 млн рублей

Президент «Авангарда» Сушинский опроверг зарплату Емелина в 100 млн рублей

Президент омского хоккейного клуба Максим Сушинский заявил, что зарплата защитника из НХЛ Алексея Емелина будет меньше, чем 100 млн рублей за сезон. Правда, точную сумму Сушинский называть не стал, объяснив, что «в нашей стране подобные вещи лучше не открывать».

«Неправда, что у Емелина зарплата 100 миллионов в год. Меньше. Насколько - не скажу, в нашей стране такие вещи лучше не открывать», - заявил Максим Сушинский «Спорт-Экспрессу».

Президент «Авангарда» также рассказал, что в планах у клуба – привлечь еще одного легионера, но речь идет не о вратаре.

Отметим, что накануне вскрылись подробности о предполагаемой сумме контракта 32-летнего чемпиона мира, двукратного обладателя Кубка Гагарина Алексея Емелина. СМИ сообщили, что в «Авангарде» именитый защитник будет получать по 100 млн рублей за сезон. Соглашение с хоккеистом рассчитано на три года.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!