Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Новости спорта5173

Болельщики разглядели в омском «Авангарде» прообраз сборной Канады

Болельщики разглядели в омском «Авангарде» прообраз сборной Канады

Фото: Hawk.ru

Фанаты омского хоккейного клуба после первых двух матчей «Авангарда» в сезоне не перестают восхищаться новым стилем игры, привитым тренером Бобом Хартли. После разгромной победы над московским «Динамо» в группе в соцсети «ВКонтакте» «ХК Авангард Омск» появилось несколько отзывов болельщиков, в которых они сравнивают «Авангард» со сборной Канады.

«Я команду просто не узнаю! Не по форме, не по содержанию игры. Это что за сборную Канады сколотили Крылов и Су (Максим Сушинский - прим. ред.)? Если не растеряют свой запал на старте чемпионата, а только увеличат за счет дальнейшей сыгранности и игры в большинстве, то мало никому не покажется», - заявил пользователь Алексей Пилюгин.

Комментатора в части сравнения нового «Авангарда» со сборной Канады поддержали и другие поклонники омского хоккея.

«Согласен, у меня тоже сложилось такое ощущение, что на льду сборная Канады или команда НХЛ, чисто северо-американский стиль игры», - отметил Евгений Кинчев.

Как ранее сообщал «СуперОмск», на старте сезона омский «Авангард» провел два крайне удачных матча с «Локомотивом» и «Динамо». Ярославскую команду «ястребы» обыграли со счетом 4:0, а москвичей – 5:1. Следующий матч в рамках регулярного чемпионата КХЛ «Авангард» проведет 6 сентября с «Северсталью».  

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!