Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Общество1628

В Анталье задержали рейс до Омска

В Анталье задержали рейс до Омска

Самолет с туристами из Турции прилетит в Омск с опозданием. Рейс №FV5826 авиакомпании «Россия» задерживается в Анталье, как показывает онлайн-табло омского аэропорта. Так, вместо 18:30 он должен прибыть на 50 минут позже. 

«СуперОмску» в аэропорту не смогли пояснить, в чем именно причина задержки рейса.

«Рейс объявил официальную задержку меньше чем на час. Самолет должен был вылететь в 13:25 по омскому времени, но не успевает. До 14:15 он точно будет в Анталье, после этого информация будет уточнена. В Анталье происходит подготовка самолета к вылету. Что именно - неизвестно, возможно, самолет чуть позже прибыл и готовится, может, что-то еще перепроверяют», - сообщили «СуперОмску» в аэропорту.

По предварительным данным, судно должно пойти на посадку в Омске в 19:40 по местному времени. Не исключено, впрочем, что рейс все же задержится на более продолжительный срок.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!