Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске1618

Отец пропавшей Полины Назаровой найден мертвым

Отец пропавшей Полины Назаровой найден мертвым

Отец девочки, пропавшей 29 июня 2011 года, покончил жизнь самоубийством. Как этот поступок связан с исчезновением ребенка, предстоит выяснить следствию. 

Отец девочки, пропавшей 29 июня 2011 года, покончил жизнь самоубийством. Как этот поступок связан с исчезновением ребенка, предстоит выяснить следствию. 

Тело 33-летнего мужчины вчера обнаружил односельчанин. 

Напоним, 9-летняя Полина ушла из дома в поселке Большой Атмас Черлакского района 29 июня. Утром следующего дня ее мать обратилась в милицию с заявлением о пропаже ребенка. Девочка сказала матери, что пошла к подруге, но домой не вернулась. 

Несмотря на длительные поиски, Полина до сих пор не найдена. Следствие не исключает и версию о том, что ребенок мог утонуть во время купания в Иртыше. 

Следственным отделом по Черлакскому району по факту безвестного исчезновения Полины Назаровой возбуждено уголовное дело, сообщили в пресс-службе СКР по Омской области. 
Приметы девочки: рост – 135 см, худощавого телосложения, глаза голубые, волосы русые до плеч, имеются шрамы от укуса собаки на правой руке, левом колене, на груди слева, след от ожога на правой голени. 
Просьба ко всем, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении Полины, позвонить в следственный отдел по Черлакскому району по телефону 8-(381-53)-224-71 или в УМВД России по Омской области по телефону 02. 

полина назарова.jpg 

Фото пресс-службы УВД по Омской области 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!