Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Новости спорта2200

Голосование: определяем лучший гол ФК «Иртыш» в августе

Голосование: определяем лучший гол ФК «Иртыш» в августе

Проект «Первого городского телеканала» «В центре поля» совместно с РИА «СуперОмск» объявляют о старте голосования за лучший гол футбольной команды «Иртыш» в августе 2018 года. По окончании сезона из выбранных вами лучших голов по итогам каждого круга также путем голосования болельщиков будет определен самый красивый забитый мяч сезона. Его автор станет обладателем приза «За лучший гол сезона» от медиахолдинга «Слово».

В пяти матчах первого круга омский клуб «Иртыш» шесть раз поражал ворота противников. Все забитые мячи в активе Андрея Разборова. Все голы мы номинируем на звание «Лучший гол августа». Оцените каждый из них и сделайте свой выбор. Голосование будет открыто до понедельника, 10 сентября. Его итоги подведем в программе «В центре поля», которая выйдет в эфир «Первого городского» в пятницу, 14 сентября, в 20:40.

Андрей Разборов. «Иртыш» - «Чита»

Андрей Разборов. «Иртыш» - «Чита»

Андрей Разборов. «Иртыш» - «Зенит» (Иркутск)

Андрей Разборов. «Иртыш» - «Зенит» (Иркутск)

Андрей Разборов. «Сибирь-2» - «Иртыш»

Андрей Разборов. «Иртыш» - «Динамо-Барнаул»

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!