Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Общество1705

На выборах в Омской области проголосовало 600 тысяч человек

На выборах в Омской области проголосовало 600 тысяч человек

В избирательной комиссии Омской области дали сведения о явке избирателей в единый день голосования, 9 сентября 2018 года. К 18 часам явка по региону составила 39,12%, что равняется 600 тысячам избирателей.

Непосредственно в городе Омске проголосовало 30,81% человек. Лидером по городу на настоящий момент является Октябрьский округ, где проголосовало 32% избирателей.

Отметим, всего в Омской области зарегистрировано 1 млн и 524 тыс. избирателей.

Напомним, в воскресенье, 9 сентября 2018 года, в регионе проходят досрочные выборы губернатора Омской области, а также выборы в органы местного самоуправления в 17 муниципалитетах. В регионе до 20:00 работают 1746 избирательных участков, из них 451 - в городе. Кроме того, для избирателей работают 28 временных участков. Они открыты в учреждениях здравоохранения, социальных центрах и в СИЗО.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!