Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Здоровье2171

Диет Сервис предлагает рацион здорового питания

Диет Сервис предлагает рацион здорового питания

Наступление осени не повод впадать в хандру. Осенняя пора – лучшее время для постановки новых амбициозных целей. Комфортное достижение результатов невозможно без гармоничного и правильного питания.

Если вы стремитесь чувствоваться себя легко, жизнерадостно и гармонично, советуем присмотреться к сервису доставки рационов здорового питания. «Диет-сервис» предлагает всем желающим не только избавиться от лишнего веса, но и поддержать форму, позаботиться о здоровье. 

Вам больше не нужно тратить время в продуктовых магазинах, стоять у плиты после долгого рабочего дня и высчитывать калории для каждого блюда.  Сервис готовит и доставляет персональный набор блюд, отвечающий сбалансированному дневному рациону каждого человека. 

Разнообразное меню содержит более 250 блюд, среди которых блюда из индейки, радужной форели, низкокалорийные десерты для сладкоежек. Рационы составляются на основе ваших пожеланий и индивидуальных показаний.

Также, благодаря новому специальному предложению от «Диет-сервис», вы можете заказать готовые рационы здорового питания на неделю всего за 5 минут! Сбалансированные рационы по 950 килокалорий, стоимостью 650 рублей в день, порадуют разнообразием и сытностью блюд и пятиразовым приёмом пищи. Ещё никогда полезное питание не было таким простым и лёгким!

«Диет-сервис» поможет: 

– питаться вкусно и правильно;

– обрести желаемый вес и стройную фигуру;

– укрепить здоровье;

– сэкономить время.


Запишитесь на бесплатную консультацию диет-менеджера тел. 90-99-66;

www.diet-service.ru  

ул. 1-я Северная, д. 95


ИП Дарбишова Х.Д. ОГРН 317784700070317

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости здоровья"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!