Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске1165

В Омске рядом с новым сквером «Крылатое братство» рухнул светофор

В Омске рядом с новым сквером «Крылатое братство» рухнул светофор

Инцидент произошел на пересечении улиц Космический проспект и Петра Осминина в Омске. О произошедшем пользователи соцсетей сообщили утром, в четверг, 13 сентября.

Упавшая на островке безопасности опора светофора находится вблизи сквера ветеранов авиации «Крылатое братство», что в Октябрьском округе. Отметим, что новое общественное пространство для омичей в Чкаловском поселке первые лица города и области открыли буквально неделю назад.

Вполне вероятно, что опору светофора сбил автомобиль: она находится посреди дороги и никак не обозначена.

Отметим, что это второй случай небрежного отношения омичей к едва благоустроенным территориям. Так, в ночь на 9 сентября, компания из молодых людей поиздевалась над фонтаном, который находится в реанимированном парке на проспекте Культуры. На видеозаписи, оказавшейся в распоряжении «СуперОмска», заметно, как молодые люди демонстративно якобы справляют нужду в фонтан.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!