Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Новости спорта2274

«Авангард» пообещал оплатить лечение столичного журналиста, избитого омскими фанатами хоккея

«Авангард» пообещал оплатить лечение столичного журналиста, избитого омскими фанатами хоккея

Омский хоккейный клуб сделал официальное заявление по инциденту, произошедшему в подмосковной Балашихе после матча «Авангарда» против «Ак Барса».

Как ранее сообщал «СуперОмск», журналист федерального спортивного портала Sports.ru был избит после встречи с фанатами омского клуба. Корреспондент Александр Головин отметил, что пострадал после того, как попытался взять комментарии у болельщиков.

В руководстве «Авангарда» решили не оставлять инцидент без внимания и выразили готовность оплатить лечение журналиста, и даже пригласили его в Омск.

«Клуб готов оплатить лечение Александра Головина, а для того чтобы он смог сам увидеть, как любят хоккей и гостей города в Омске, приглашаем журналиста на «Зимнюю классику». Все расходы по перелету и проживанию берем на себя. Ну и, конечно, ждем снова в Балашихе!» - говорится в сообщении на официальном сайте «Авангарда».

Отмечается также, что в настоящее время виновных в инциденте ищет полиция.

Напомним, матч с «Ак Барсом» закончился победой «Авангарда». Омская команда одержала победу по буллитам.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!