Мать погибшего в страшной аварии на Герцена парня ищет свидетелей

Омичка Татьяна Дяченко разыскивает с помощью соцсетей очевидцев страшной аварии, в которой погибли ее сын и невестка Антон и Анастасия Дяченко.

Напомним, жуткое ДТП произошло днем 16 сентября на пересечении улиц 24-й Северной и Герцена. Водитель автомобиля «Лада Приора», несмотря на запрещающий знак, повернул налево с 24-й Северной на Герцена. Легковушка столкнулась с джипом «Мицубиши L-200», который отлетел в светофор. Столб рухнул прямо на супругов 23-х и 22-х лет, которые стояли на тротуаре. Девушка погибла сразу же, а парень скончался в больнице.

Теперь его мать ищет свидетелей случившегося, которые могут предоставить видеозапись аварии.

«Люди добрые, обращаюсь к Вам с огромной просьбой и надеждой на отклик. Может быть, кто-то стал свидетелем ДТП, произошедшего на ул. Герцена 16 сентября в г. Омск. Может быть, этот момент попал на ваш видеорегистратор. Погибли наши дети. Не хочется, чтобы ушли от ответственности виновные в этой трагедии, чтобы не представлялось все как несчастный случай. Очень надеюсь на Ваш отклик. Мама погибшего молодого человека, Татьяна», - разметила она в соцсетях пост.

Омичи, располагающие видеозаписью, могут обратиться к матери погибшего или в ГИБДД.

Перейти на полную версию сайта