Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Туризм и отдых2660

Омские туристы не могут вылететь в Тунис из-за сильного ливня

Омские туристы не могут вылететь в Тунис из-за сильного ливня

Иллюстрация

В понедельник, 24 сентября, в 2:10 ночи самолет компании АЗУР Эйр с омскими туристами должен был вылететь в Тунис и приземлиться в аэропорте Энфида.

Однако воздушное судно не отправлено. Место приземления поменяли на Монастир.

Причиной стал мощный ливень в Тунисе, из-за чего обвалилась крыша аэропорта Энфида.

 «В связи с последствиями сильного ливня в г. Энфида (Тунис) 22-24 сентября следующие рейсы будут выполняться вместо аэропорта Энфиды в Монастир», - говорится на сайте АЗУР Эйр.

При этом в списке рейсов задерживается самолет «Энфида-Омск» - он еще в пути, хотя предполагалось, что приземлится в 0:30. Рейс «Омск-Монастир» отправится в 10:35.

Разгул стихии стал причиной задержки рейсов из Екатеринбурга, Москвы и Уфы. Все самолеты экстренно садятся в Монастире.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости туризма"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!