Омского «бойца», одним ударом отправившего подростка в кому, до сих пор не нашли

Омские следователи просят жителей области помочь в поисках подозреваемого в причинении тяжких травм 17-летнему подростку.

Напомним, инцидент произошел еще 24 мая 2018 года у омского «Автовокзала». Компания подростков пела на улице похабные песни. Пара пенсионеров, которая проходила мимо, сделала им замечание. Те, в свою очередь, огрызнулись и нарвались на гнев молодого человек, шедшего позади супругов. Слово за слово и неизвестный ударил в лицо одного из юношей. Тот упал на асфальт и сильно ударился головой.

«Подросток получил тяжелую черепно-мозговую травму и какое-то время провел в коме. На данный момент пострадавший все еще находится в больнице», — сообщила «СуперОмску» старший помощник руководителя СКР по Омской области Лариса Болдинова. 

Приметы подозреваемого: на вид около 25-30 лет, ростом около 180 сантиметров, среднего телосложения, волосы короткие темные, глаза карие, на лице была небольшая небритость, был одет в темный спортивный костюм.

Следователи обращаются ко всем гражданам, кто стал свидетелем этого преступления или узнал по фотороботу неизвестного, сообщить любые данные о его личности, а также о месте нахождения по телефону доверия 395-506 или 123.

Перейти на полную версию сайта