Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Поздравления1969

«СуперОмск» поздравляет с днем рождения Валерия Каплуната

«СуперОмск» поздравляет с днем рождения Валерия Каплуната

Сегодня, 29 сентября, председатель Совета директоров ООО «Омсктехуглерод» отмечает 57-летие.

Валерий Николаевич родился 29 сентября 1961 года в Омске. В 1983 году окончил экономический факультет Омского государственного университета по специальности «Экономика труда». Затем два года прослужил в армии в войсках ПВО. После службы вернулся в Омск, где до 1990 года работал экономистом, главным экономистом в исправительно-трудовых учреждениях города, преподавал политэкономию в Омской высшей школе милиции.

С 1990-го по 1991 год жил и работал в Израиле и Дании. После возвращения в Омске организовал СП, связанное с нефтяным бизнесом. С 1994-го по 1997 год — член совета директоров ОАО «Омский нефтеперерабатывающий завод». С 1993 года — член совета директоров ИТ Банка.

В 1997 году вошел в состав совета директоров ОАО «Омсктехуглерод», с 2000-го по 2007 год — председатель совета директоров ОАО (потом ЗАО) «Омсктехуглерод». С 2007-го – генеральный директор управляющей компании «Технический углерод». С мая 2009 — председатель совета директоров ООО «Омсктехуглерод».

«СуперОмск» поздравляет Валерия Николаевича с днем рождения и желает ему успехов во всех начинаниях, благополучия, счастья и крепкого здоровья!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Поздравления"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!